«Зачем ФСБ организовало стрельбу в Казани?» — такой вопрос я встретила на просторах интернета, изучая материалы по казанскому стрелку.
Сразу после этой стрельбы власть официально начала бороться c оружием у гражданских лиц. Путин боится, что его убьют? Или боится вооруженного восстания?
Сразу после стрельбы появляются газетные заголовки: «Что не так с законом о гражданском оружии?». Выходит передача у Малахова, где обсуждают ужесточение мер в получении оружия гражданскими лицами.
Может ли быть такое, что ФСБ организовало эту стрельбу? Или же власть просто воспользовалась удобным поводом для совершения своих целей?
Как всегда, одни вопросы и все пока без ответов.
Обновление. 2022. ответы появились. Путин боялся вооруженного митинга. Он готовился к войне с Украиной 8 лет. Готовил людей и забирал оружие.